Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Vier ovale etsen onder passepartout. Allen potlood gesigneerd, getiteld en genummerd 8/50.
Beeldmaat 40 x 25 cm. Bladmaat 48 x 32 cm.
Dick Stolwijk is geboren in 1931 en overleden in 2013.
Startzeit | 28-1-2015 um 22:43 |
Endzeit | 5-2-2015 um 22:48 |