Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Realistisch |
Thema | Sport |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/15 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Ziemlich gut, passepartout säuerlich aber = Teil des Kunstwerks. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 30-1-2023 um 15:11 |
Endzeit | 14-2-2023 um 21:27 |