Farbradierung, handsigniert und mit Bleistift nummeriert. Bildgröße 40 x 49,5 cm. Formatpapier 54 x 76 cm.
Ich versende mit DHL. Die angegebenen Versandkosten beinhalten Verpackungsmaterial; je nach Artikel eine Versandhülse aus Pappe oder Flachkarton.
Zustand
Zustand
Gut
Aufgrund des Alters ist das Papier um das Bild herum etwas vergilbt. Das Bild selbst ist in Ordnung.
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oudorp nh, Niederlande
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Niederlande
7,50 €
Nach Belgien
12,50 €
Nach Deutschland
14,00 €
In die EU
17,50 €