Dietrich Moravec - Akt, Radierung, Medusas Tochter - Verkauft

Dietrich Moravec - Akt, Radierung, Medusas Tochter kaufen? Bieten Sie von 51!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Dietrich Moravec (1950)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Sehr schöner weiblicher Akt in blau. Mit dem Titel "Medusas Tochter". Blattgröße:265 x 395 mm Bildgröße: 140 x 290 mm Signiert: Moravec 01 Hierbei handelt es sich um einen Künstlerdruck, also eine absolute Rarität! Es wurden nur 3 Stück in blau, auf besonderen Wunsch einer Kundin gedruckt!!! Viel Spaß beim Bieten!!!
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Dietrich Moravec (1950)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  MichaelColdsmith
Mitglied seit 2001
0 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsBurgau,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit16-8-2001 um 21:55
Endzeit23-8-2001 um 21:55
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen