Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 21 x 30.8 cm (h x b) |
Passepartout | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 29-4-2023 um 0:37 |
Endzeit | 13-5-2023 um 21:00 |