Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/5 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
rechts in de marge is wat lichte verkleuring | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 13-11-2021 um 12:36 |
Endzeit | 15-3-2022 um 16:20 |