Pierre Alechinsky - Poetische Astrologie
Armando - Landschaft - Giclée -2014 - Auflage von 30 Stück
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 exemplaren |
Als u het werk komt ophalen dan zit er een passe partout omheen, verzenden zonder.
Zustand | Wie neu | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2022 um 11:01 |
Endzeit | 29-5-2022 um 11:12 |