Jan Spijkers - Acryl auf Leinwand, Fenster mit Kater – gerahmt
Ronald Boonacker - Bonaire, GERAHMT
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 |
Signierte Serigrafie
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2023 um 16:29 |
Endzeit | 18-6-2023 um 11:35 |