Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1967 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 51.5 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 154/235 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oudorp nh, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oudorp NH, Niederlande |
Startzeit | 30-6-2023 um 16:57 |
Endzeit | 14-7-2023 um 16:00 |