Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Berlin, Deutschland |
Startzeit | 14-12-2010 um 11:21 |
Endzeit | 21-12-2010 um 11:21 |