Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Eric Hirdes, schilderij,
olieverf op linnen uit 1997,
beeldformaat 120 x 149 cm,
inclusief lijst 123 x 152,5 cm.
Startzeit | 21-11-2013 um 12:10 |
Endzeit | 5-12-2013 um 12:10 |