Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Gemischte Technik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Abbekerk, Niederlande |
Ort des Objekts | ABBEKERK, Niederlande |
Startzeit | 20-12-2021 um 10:14 |
Endzeit | 1-1-2022 um 10:30 |