Jan Martens - Acryl auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
Rhani Mohabiersing - Caspar Dreaming
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 43 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Willemstad, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Willemstad, Niederlande |
Startzeit | 29-3-2024 um 22:11 |
Endzeit | 7-4-2024 um 22:50 |