Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Goed werk van de hand van Eric Toebosch. Het werk verkeert in prima conditie.
Hors commerce exemplaar.
Afmeting van het blad is 67 x 61cm.
Afmeting van het werk is 52 x 52cm.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande |
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 11-4-2018 um 10:36 |
Endzeit | 17-4-2018 um 20:36 |