Victor Adam - Picardie-Pferde – kostbare handkolorierte Lithographie in einem kostbaren Rahmen
Gustavsberg - Schwedisches Design – signierter Teller mit handbemaltem Alpenveilchen
Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Techniek: Gemengde techniek
Signatuur: Gesigneerd
Uitgave: Original
Staat: Goed
Periode: jaren 90
Titel van kunstwerk: ZT
Kunstenaar: ERNST VIJLBRIEF (1934-2010)
Jaar: 1993
Totale afmetingen (L/B/H in cm): 57,5 x 50 cm
Gemengde techniek op papier.
Unica.
Uit de nalatenschap van de kunstenaar!
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Waalwijk, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Waalwijk, Niederlande |
Startzeit | 30-11-2017 um 11:02 |
Endzeit | 9-12-2017 um 20:02 |