Jahr | 2006 |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Net van muur verwijderd | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eerbeek, Niederlande |
Startzeit | 15-7-2021 um 12:16 |
Endzeit | 22-7-2021 um 22:36 |
Ort des Objekts | Eerbeek, Niederlande |