Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 2020 |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vught, Niederlande |
Startzeit | 25-10-2020 um 16:56 |
Endzeit | 1-11-2020 um 22:29 |