Jahr | 1958 |
Träger | Karton |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rotterdam, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 1-3-2024 um 10:57 |
Endzeit | 11-3-2024 um 22:13 |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |