Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1918 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25.6 x 10.7 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/50 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 28-9-2022 um 17:03 |
Endzeit | 9-10-2022 um 20:23 |