Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Mooie litho van Fenneke van der Elst
Titel: Hepatica Nobilis
Oplage: 3/10 - 1993
Afm. 60x70 cm. incl Passe Partout
Handgesigneerd en genummerd
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Boekelo, Niederlande |
Ort des Objekts | Boekelo, Niederlande |
Startzeit | 3-2-2018 um 10:28 |
Endzeit | 10-2-2018 um 10:28 |