Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Bleistift |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24.5 x 22.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40.3 x 37.3 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Angemessen |
einige Flecken (siehe Detailfotos) | |
Ort des Objekts | Heemstede, Niederlande |
Startzeit | 14-2-2022 um 17:08 |
Endzeit | 1-8-2022 um 12:28 |