Ferdinand Staeger Junge Frau auf einer Récamiere liegend, hinter ihrem Rücken satirische Szenen. Federzeichnung mit Deckweißretuschen auf Velin. Blattgröße 29,5 mal 24 cm. Unten links signiert.Lichtrandig von altem Passeparoutausschnitt.Außerhalb der Darstellung altersspurig.Unter Passepartout montiert.Bei Granier erworben. Zu diesem Blatt kann ich kein Untergebot annehmen.Privatverkauf. Versand 8 Euro.Andere Länder erfragen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €