Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Stylo (Encre) |
Dimensions | 15.5 x 18.7 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 27-1-2023 à 9:52 |
Heure de fin | 5-2-2023 à 22:00 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |