Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Miho Sisa Konavljanin - Kroatischer Bauer / Raupensammler (1972) Naive Kunst Kroatien
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Holz |
Maße | 22 x 14 x 11 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||