Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2010 |
Technik | Digitaldruck |
Stil | Realistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29.4 x 19.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7 |
Zustand | Wie neu |
Eenmalige tentoongesteld achter glas in museale omstandigheden. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lochristi, Belgien |
Ort des Objekts | Lochristi, Belgien |
Startzeit | 27-7-2021 um 18:17 |
Endzeit | 14-11-2021 um 19:20 |