Willem Witsen - Gerahmte Radierung: Lagerhaus auf Uilenburg und dem Montelbaanstoren Amsterdam
Nico Vrielink - komplettes Portfolio mit 3 Siebdrucken: Konfrontation mit Gaugain
Robert Zandvliet - Lithographie: Abstrakte Komposition – 2005 (ermäßigt!)
Joost Roelofsz - Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
ZICHTMAAT 42X32 CM, IN GOEDE STAAT.
ACHTER GLAS/PASSEPARTOUT.
IN EEN FRAAIE HOUTEN LIJST IN GOEDE STAAT, 64X54 CM.