Jahr | 2022 |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Unter meinem Alias Franca male ich diese farbenfrohen, manchmal melancholischen Bilder von Männern und Frauen. Ich habe es genossen, etwas zu malen, das sich völlig von meinen anderen Arbeiten unterscheidet, also beschloss ich, an dieser Serie unter einem Pseudonym weiterzuarbeiten. Ich male seit 2 Jahren unter Franca und werde diese Serie weiterführen und weiterentwickeln. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Puiflijk, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Startzeit | 7-5-2022 um 15:26 |
Endzeit | 14-5-2022 um 21:24 |
Ort des Objekts | Puiflijk, Niederlande |