Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
KOSTENLOSER VERSAND in den Niederlanden!
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 2-6-2021 um 22:19 |
Endzeit | 6-6-2021 um 16:51 |