Brangwyn, Frank William (1867 Brügge - Ditchling 1956)
Radierung , 17 x 13 cm ( 22 x 18 cm das Blatt ) auf Bütten . Mit Bleistift signiert . Lose unter Passepartout 40 x 25 cm . Altersbedingte leichte Bräunung .
Zustand
Zustand
Gut
leicht gebräunt
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
8,50 €
In die EU
19,00 €
Weltweit
52,50 €