Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Herman Brood - Gerahmte Lithographie: „Joie exuberante“ I – II – 2008 (schöner Rahmen)
Valentin Bakardjiev - Zeefdruk, Early spring in Zeeland - Ingelijst
Rob Scholte - Siebdruck: Urheberrecht
Jaap Hillenius - Radierung: fragmentiert – 1970