Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Jahr | 1951 |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 28 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
in originele staat, onbeschadigde | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 19-7-2021 um 14:38 |
Endzeit | 23-8-2021 um 20:15 |