Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Heidelandschapje met zandverstuiving
Gesigneerd Frans de Nocker (1884 - 1955)
Gesigneerd rechts onder
Aquarel
Afmeting: 24 x 15 cm.
Met originele lijst: 37 x 29 cm.
Een mooi frisse aquarel
Francois Pierre Emille de Nocker
Den Haag 05-07-1884 - Leiden 08-12=1955
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bennekom, Niederlande |
Ort des Objekts | Bennekom, Niederlande |
Startzeit | 28-1-2018 um 16:22 |
Endzeit | 4-2-2018 um 16:22 |