Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Stil | Abstrakt |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
In guter Kondition. Die Ränder und Ecken des Blattes sind etwas locker. Reißnägellöcher in den Ecken auf israelischem Papier | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 4-6-2022 um 11:12 |
Endzeit | 14-6-2022 um 22:46 |