Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16.5 x 13 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 40.5 x 32.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Franz Borghese, Rom 1941 bis 2005
Original Tuschzeichnung, laviert, gerahmt mit reflexarmen Glas
Bild ca. 16,5 x 13 cm, Rahmen aussen ca. 40,5 x 32,5 cm
Provenienz:
Studio d'Arte Malagnini, Saronno/Milano Italien
Bitte beachten Sie fototechnisch bedingte Farbabweichungen. Ich bin leider kein Fotokünstler.
Versand weltweit. Bitte erlauben Sie bis zu 5 Werktage für den Versand. Der Versand für den EU-Raum erfolgt aus Deutschland und die Bezahlung auf ein deutsches EURO-Konto. Sie haben also keinerlei Probleme mit Zoll und MwSt.
Sie können das Werk auch in 4153 Reinach BL abholen
Bitte
beachten Sie auch meine weiteren Auktionen.
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
alles in einwandfreiem Zustand | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Reinach bl, Schweiz | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Startzeit | 9-12-2021 um 12:30 |
Endzeit | 16-12-2021 um 21:04 |
Ort des Objekts | Reinach BL, Schweiz |