Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Leon Lommaert - Öl auf Holz – Jagdstillleben mit Kaninchen – gerahmt
Herman Brood - gerahmter Siebdruck: Stoßstange an Stoßstange
Herman Brood - Siebdruck: Lucebertje, sehr groß gerahmt
Herman Brood - Farbsiebdruck. Titel: Wäscherin.