Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 2007 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 31 x 25 cm (h x b) |
Seiten | 200 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.