Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne - Verkauft

Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Malerei

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!Leon Delderenne - Schilderij van Leon Deelderenne kaufen? Bieten Sie von 20!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Leon Delderenne (1864-1921)
Art des KunstwerksMalerei
Zeitraum1900 bis 1944
TechnikÖlgemälde
TrägerHartfaserplatte
ThemaLandschaft
GerahmtNicht gerahmt
Maße38 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Biete hier ein Gemälde von Leon Delderenne. Antwerpen 1865 - Kapellen 1921
Von Hand signiert.
Das Bild ist nicht gerahmt.
Es ist in einen guten Zustand. Kleine Retuschierung im unteren Bereich erkennbar.

Zustand
ZustandGut
Kleinere Retusche im unteren Bereich
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bamberg, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 5,99 €
In die EU 16,00 €
Weltweit 46,00 €
ExtraBei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand

Leon Delderenne (1864-1921)

Belgisch Belgisch

Angeboten durch  Perlacher
Mitglied seit 2022
1 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)
28 cm
38 cm