Biete hier ein Gemälde von Leon Delderenne. Antwerpen 1865 - Kapellen 1921 Von Hand signiert. Das Bild ist nicht gerahmt. Es ist in einen guten Zustand. Kleine Retuschierung im unteren Bereich erkennbar.
Zustand
Zustand
Gut
Kleinere Retusche im unteren Bereich
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bamberg, Deutschland
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
5,99 €
In die EU
16,00 €
Weltweit
46,00 €
Extra
Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand