Carl-Harry Stalhane - für Rörstrand: Steinzeugschale
Paul van Eeden - Blumenstillleben auf dem Tisch 1975
Arthur Bernard - Abstrakte Komposition
Henri Pieck - Salzburger Zeichnung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 73 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 24-2-2023 um 23:03 |
Endzeit | 2-3-2023 um 19:24 |