Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/8 |
Zustand | Gut | ||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 24-12-2023 um 9:45 |
Endzeit | 8-1-2024 um 21:07 |