Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Geel blauw studio glazen vaas in discusvorm handgeblazen en voorzien van blauwe en gele glaspoeders. In prima conditie. Niet gemerkt of gesigneerd.
Afmetingen; 21 cm hoog en 22 cm in diameter
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande |
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 12-6-2018 um 23:08 |
Endzeit | 19-6-2018 um 21:00 |