Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Origineel Schilderij 3D | |||||||||||
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 10-3-2021 um 6:19 |
Endzeit | 17-3-2021 um 21:48 |