Otto van Rees - Simon von Kyrene hilft Jesus, das Kreuz zu tragen
Yves Rhayé - Signierte Lithographie – 1967 – „tristesse“ – sehr guter Zustand
Eddy Posthuma de Boer - und Paul Huf: 2 signierte Bücher & 2 zusätzliche Bücher Eddy P. de Boer
Anke Peddemors - Siebdruck, Katze und Hund – 76 x 56 cm
Jahr | 2023 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||