Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Jahr | 2023 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 28-4-2023 um 12:17 |
Endzeit | 4-5-2023 um 19:34 |