Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 2021 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 140 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Origineel Schilderij 3D | |||||||||||
Ort des Objekts | Hengelo, Niederlande |
Startzeit | 21-7-2021 um 9:31 |
Endzeit | 24-7-2021 um 20:51 |