Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 35 x 20 cm (h x b) |
Passepartout | 52 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oegstgeest, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 5-5-2024 um 20:20 |
Endzeit | 10-5-2024 um 21:27 |
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |