Rob Scholte - 2 x Pferdestickereien – 2007 und 2008 – Größe 49 x 26 x 4 cm
Rob Scholte - Stickerei „Schiffe vor der Küste“ – 2006 – Größe 32 x 40 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1925 |
Technik | Bleistift |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 21 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
in gutem Zustand, vor allem angesichts des Alters von fast 100 Jahren | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maasmechelen, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Maasmechelen, Belgien |
Startzeit | 16-11-2023 um 13:55 |
Endzeit | 26-11-2023 um 19:34 |