Max Klinger - Allégorie / Figure féminine assise avec génie) eau-forte aquatinte 1911
Valentin Bakardjiev - Huile sur toile, Dalem
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1925 |
Technique | Crayon |
Dimensions | 26 x 21 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
en bon état, surtout compte tenu de l'âge de presque 100 ans | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maasmechelen, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Maasmechelen, Belgique |
Heure de début | 16-11-2023 à 13:55 |
Heure de fin | 26-11-2023 à 19:34 |