Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/10 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
PP nicht säurefrei, kleine Splitterglasplatte oben. Arbeit stammt aus der BKR-Sammlung. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-12-2022 um 12:45 |
Endzeit | 18-12-2022 um 20:54 |