Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1958 |
Technik | Holzkohle |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
leicht vergilbt, einige Falten, und Ränder der Zeichnung haben kleine Risse und Falten. Siehe Fotos für einen Eindruck. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eindhoven, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 26-11-2023 um 9:57 |
Endzeit | 3-12-2023 um 19:36 |