Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Jahr | 1992 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Edam, Niederlande |
Ort des Objekts | Edam, Niederlande |
Startzeit | 25-3-2023 um 13:33 |
Endzeit | 20-4-2023 um 19:09 |